Prof. G. Schmid
"Südlicher Bauer", Öl auf Karton, ca. 50 x 38 cm , gerahmt
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
01.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Prof. G. Schmid
Expert: Günter Klaps
Günter Klaps
+43-2742-353 425
guenter.klaps@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 01.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 28.08. - 01.09.2009 |
Položky z jiných aukcí
- Dr. Alexander Ritter von Pawloswki 1837-1911
- Großer siebenflammiger Art Déco Luster, Entwurf: um 1925/30
- Lapislazuli Ring
- 9 variierende Leinendamast Handtücher mit gesticktem Monogramm LM, 19. Jh.,